PAIRE DE SEMAINIERS en acajou, placage d’acajou... - Lot 264 - Crait + Müller

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE SEMAINIERS en acajou, placage d’acajou et moulures de laiton, ouvrant à sept tiroirs à poignées tombantes. Montants cannelés. Pieds fuselés. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Ancien travail de style Louis XVI. (Manques quelques moulures de laiton) H. 138 x L. 59,5 x P. 37,5 cm
Mes ordres d'achat