* COMMODE à façade et côtés galbés en placage... - Lot 261 - Crait + Müller

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
* COMMODE à façade et côtés galbés en placage de bois de rose et bois de violette, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronzes rocaille rapportés. Dessus en marbre brèche d'Alep. Epoque Louis XV H. 86 x L. 132 x P. 65 cm (Insolation et accidents au placage)
Mes ordres d'achat