PENDULE rocaille en bronze doré à décor de... - Lot 258 - Crait + Müller

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
PENDULE rocaille en bronze doré à décor de volutes feuillagées, putti, têtes de dragons et couples d’oiseaux. Cadran à douze pièces d’émail. Suspension à brocot (accident et manque). Style Louis XV. H. 60 x L. 51 cm
Mes ordres d'achat