COMMODE en chêne à façade arbalète, relaquée... - Lot 257 - Crait + Müller

Lot 257
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
COMMODE en chêne à façade arbalète, relaquée bleu et rechampie argent ouvrant à trois tiroirs moulurés. Montants ronds. Pieds galbés moulurés. Milieu du XVIIIème siècle. (Bronzes rapportés) H. 83 x L. 96 x P. 61 cm
Mes ordres d'achat