*MIROIR A FRONTON dans un encadrement mouvementé... - Lot 253 - Crait + Müller

Lot 253
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
*MIROIR A FRONTON dans un encadrement mouvementé en bois doré et relaqué vert à décor de volutes, acanthes, fleurs, coquilles et urne. Époque Louis XV. Miroir rapporté. H. 104 L. 69 cm
Mes ordres d'achat