* PAIRE D’ASSIETTES en faïence fine d’Arras... - Lot 250 - Crait + Müller

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
* PAIRE D’ASSIETTES en faïence fine d’Arras à décor bleu à la brindille d’une course ‘épis et de petites dents de loup. Fin du XVIIIème siècle. Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat