Claire COLINET (1880-1950) La Jongleuse Bronze... - Lot 229 - Crait + Müller

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Claire COLINET (1880-1950) La Jongleuse Bronze à patine dorée. Signé Cl.J.R. Colinet sur la base. Repose sur un socle en marbre. H. 19 cm
Mes ordres d'achat