Pierre de BERROETA (1914-2004) Sans titre Aquarelle... - Lot 193 - Crait + Müller

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre de BERROETA (1914-2004) Sans titre Aquarelle et gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite (19)80. 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat