Guy BARDONE (1927-2015) Fenêtre au printemps Gouache... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Guy BARDONE (1927-2015) Fenêtre au printemps Gouache et aquarelle. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 65 x 47 cm
Mes ordres d'achat