Jean FUSARO (né en 1925) Le canal du Rhone... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jean FUSARO (né en 1925) Le canal du Rhone à Sète, à Saint Gilles du Gard, 1956 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Resignée, titrée et datée au dos de la toile. 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat