Mela MUTER (1876-1967) Fenêtre et bouquet... - Lot 132 - Crait + Müller

Lot 132
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 21 000EUR
Mela MUTER (1876-1967) Fenêtre et bouquet de dalhias Huile sur panneau. Signée en haut à gauche. 64 x 54 cm
Mes ordres d'achat