Lot n° 124
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 450EUR
Jean CARZOU (1907-2000) - Lot 124
Jean CARZOU (1907-2000)
La table dressée, 1956
Encre et lavis sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
57 x 49 cm
Mes ordres d'achat