Yves BRAYER (1907-1990) Nus et barques... - Lot 121 - Crait + Müller

Lot 121.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Nus et barques sur la plage Aquarelle. Signé en bas à gauche 50 x 63 cm à vue
Mes ordres d'achat