Suzanne DUCHAMP (1889-1963) Paysage du... - Lot 107 - Crait + Müller

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Suzanne DUCHAMP (1889-1963) Paysage du midi et Le petit garçon assis Deux aquarelles, l’une signée en bas à gauche, la seconde non signée. 65 x 50 cm et 47 x 63 cm Coin supérieur droit manquant.
Mes ordres d'achat