Maurice BRIANCHON (1899-1979) Thèmes Suite... - Lot 103 - Crait + Müller

Lot 103
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979) Thèmes Suite de six lithographies réunies dans un portefeuille toilé. Chaque lithographie est signée et numérotée à 75 exemplaires. Préface de Claude Roger Marx. Editions Daber. Exemplaire n°48. On y joint une lithographie supplémentaire.
Mes ordres d'achat