Lot n° 80
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Paul Louis BOUCHARD (1853-1937) - Lot 80
Paul Louis BOUCHARD (1853-1937)
Paysage présumé de cote d’Azur
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Accidents.
81 x 116 cm