Paul Louis BOUCHARD (1853-1937) - Lot 80

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Paul Louis BOUCHARD (1853-1937) Paysage présumé de cote d’Azur Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Accidents. 81 x 116 cm