Gaston ROULLET (1847-1925) Port de Cannes ... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Gaston ROULLET (1847-1925)
Port de Cannes
Huile sur carton.
Signée et située en bas à droite.
27 x 40 cm
Mes ordres d'achat