Gaston ROULLET (1847-1925) La bois du Lupin,... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Gaston ROULLET (1847-1925)
La bois du Lupin, baie de Rotheneuf, Ile et Villaine, 1904
Huile sur toile.
Signée, située et datée en bas à gauche.
38 x 45 cm
Mes ordres d'achat