Gaston ROULLET (1847-1925) Thonier à Saint... - Lot 77 - Crait + Müller

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Gaston ROULLET (1847-1925)
Thonier à Saint Pierre et Micquelon
Huile sur toile.
Signée et située en bas à gauche.
Manque de peinture en bas au centre.
27 x 38 cm
Mes ordres d'achat