Gustave COLIN (1828-1910) Ruelle au Pays... - Lot 76 - Crait + Müller

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Gustave COLIN (1828-1910) Ruelle au Pays basque Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 35 x 26 cm Provenance : vente Fraysse et associés, n°52.
Mes ordres d'achat