Pierre CALES (1870-1961) Col des Ayes,... - Lot 69 - Crait + Müller

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Pierre CALES (1870-1961) Col des Ayes, entre Theys et les Abrets, 1948 Huile sur carton. Datée et trace de signature en bas à droite. Titrée au dos. Petits manques. 33 x 53 cm
Mes ordres d'achat