Pierre CALES (1870-1961) Vue présumée du... - Lot 68 - Crait + Müller

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre CALES (1870-1961) Vue présumée du Grésivaudan, 1947 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 38 x 68 cm Manques et soulèvements. Pour une composition voisine : Vente Conan, 13 mars 2019, N° 439
Mes ordres d'achat