Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Pont... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Pont de bois sur la rivière
Huile sur panneau.
Signée et datée (18)83 en bas à gauche.
27 x 21 cm
Mes ordres d'achat