École du XIXe siècle Lavandière Huile... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
École du XIXe siècle
Lavandière
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
32 x 40 cm
Fente et restaurations.
Mes ordres d'achat