École HOLLANDAISE, 1869 Jeune garçon dans... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
École HOLLANDAISE, 1869
Jeune garçon dans un paysage de campagne
Sur sa toile d’origine.
34,5 x 62 cm
Signé de façon peu lisible en bas à droite A.W de Rupj… et daté 69.
Accidents.
Mes ordres d'achat