École HOLLANDAISE, 1869 Jeune garçon dans... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
École HOLLANDAISE, 1869 Jeune garçon dans un paysage de campagne Sur sa toile d’origine. 34,5 x 62 cm Signé de façon peu lisible en bas à droite A.W de Rupj… et daté 69. Accidents.
Mes ordres d'achat