École du XIXe siècle Pièces décoratives... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
École du XIXe siècle
Pièces décoratives en feux de lances, 1889
Aquarelle.
Titrée sur un cartouche.
31 x 61 cm
Mes ordres d'achat