Vase en forme de corbeille en argent, 800%,... - Lot 359 - Crait + Müller

Lot 359.Bis
Estimation :
250 - 300 EUR
Vase en forme de corbeille en argent, 800%, à décor de rubans et de fleurs, muni d'une anse articulée. Verre égrisé. H. avec anse 43,50 cm Poids brut 1960 g
Mes ordres d'achat