PUIFORCAT Vide-poche en métal argenté de... - Lot 352 - Crait + Müller

Lot 352
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PUIFORCAT Vide-poche en métal argenté de forme ronde, ciselé de godrons torses. Signé et poinçon de l’orfèvre. D. 12 cm On y joint par MAPPIN & WEBB, un présentoir de forme ronde posant sur trois pieds serres d’aigle, contour filets rubans, au centre un cartouche de style guirlandes. D. 20 cm
Mes ordres d'achat