Marc Augustin LEBRUN Huilier en argent,... - Lot 333 - Crait + Müller

Lot 333
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Marc Augustin LEBRUN Huilier en argent, 1er titre 950‰, posant sur une base ovale ciselée de feuilles d’eau ornée de quatre pieds griffes à attaches florales, le plateau à flacons ornés de cygnes, deux supports à bouchons, au centre un manche colonne terminé par une couronne de fleurs et de fruits. Chiffré. Paris, Vieillard 1819-1838. 24,50 x 13 x 32 cm Poids brut 1180 g
Mes ordres d'achat