Service à thé et café en argent, 1er titre... - Lot 314 - Crait + Müller

Lot 314
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Service à thé et café en argent, 1er titre 950‰, à décor de perles, composé d’une théière, d’une cafetière, d’un sucrier et d’un pot à lait. Les anses en bois fruitier, sculptées. Avec son plateau au modèle. Dimensions du plateau 50 x 37 - 60,5 x 37 cm avec les anses. Bosses. Poids brut 6200 g
Mes ordres d'achat