Lot comprenant : – Un ensemble de six salerons... - Lot 299 - Crait + Müller

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant : – Un ensemble de six salerons en argent 1er titre 950‰ , modèle rocaille avec leurs pelles. Dans leur écrin. Poids brut 270 g – Douze fourchettes à huîtres en argent, 1er titre 950‰, les manches fourrés guillochés et ciselés de médaillons. Dans leur écrin. Poids brut 250 g – QUEILLÉ - Couverts à bonbons en argent, 1er titre 950‰, vermeil, modèle rocaille. Dans leur écrin. On y joint une cuillère à œuf en vermeil, argent 1er titre 950‰. Poids 50 g
Mes ordres d'achat