Boîte en argent, 2nd titre 830‰, de forme... - Lot 279 - Crait + Müller

Lot 279
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Boîte en argent, 2nd titre 830‰, de forme ronde, décorée d’un émail polychrome translucide sur un fond guilloché, parée d’une bordure de rangs de perles et frises de lauriers. Le couvercle est orné de trois couronnes de marquis. Doublure en bois clair. Stockholm 1917 par C.G HALLEBERG D. 7,80 cm Poids brut 189 g
Mes ordres d'achat