Boîte en onyx doublée de quartz œil de faucon... - Lot 269 - Crait + Müller

Lot 269
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Boîte en onyx doublée de quartz œil de faucon de forme rectangulaire. Sur le couvercle un chiffre en or gris, 18k 750‰, serti de diamants brillantés. Poids des diamants 1 carat env. 15 x 10 x 3 cm Poids brut 726 g
Mes ordres d'achat