*VACHERON CONSTANTIN Montre de poignet... - Lot 264 - Crait + Müller

Lot 264
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
*VACHERON CONSTANTIN Montre de poignet pour homme en or jaune, 18k 750‰, de forme ronde, cadran argenté, index et aiguilles bâton et secondes à 6h. Mouvement mécanique calibre K1001 à remontage manuel (en l’état), signée et numérotée 565157. Bracelet cuir à boucle ardillon en or, 18k 750‰. Boîte numérotée 6414392894. D. 32 mm Poids brut 30,70 g
Mes ordres d'achat