BUECHE-GIROD Montre de dame en or gris,... - Lot 259 - Crait + Müller

Lot 259
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 490EUR
BUECHE-GIROD Montre de dame en or gris, 18k 750‰, de forme ronde, cadran argent rayonnant, index et aiguilles bâton, parée d’une lunette sertie de diamants de taille 8/8. Bracelet à mailles pressées. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Boîte numérotée 67415. L.18 cm Poids brut 62,80 g
Mes ordres d'achat