*Montre de col en or jaune, 18k 750‰, de... - Lot 255 - Crait + Müller

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
*Montre de col en or jaune, 18k 750‰, de forme ronde, cadran blanc (fêlé) chiffres romains et arabes, aiguilles Louis XV, mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Boîte facettée et numérotée 9393. D. 30 mm Poids brut 21,10 g
Mes ordres d'achat