Montre de col en argent, 1er titre 925‰,... - Lot 253 - Crait + Müller

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Montre de col en argent, 1er titre 925‰, décorée d’émail de couleur verte et de demi-perles d’imitation avec sa broche de suspension. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Épingle en métal. Accidents. H. 6,5 cm Poids brut 24 g On y joint un sautoir en argent, 2nd titre 800‰, à bâtonnets. Poids du sautoir 9 g
Mes ordres d'achat