Broche en argent, 2nd titre 800‰, représentant... - Lot 251 - Crait + Müller

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Broche en argent, 2nd titre 800‰, représentant une dague sertie de jaspe, agate et de pierres de couleur orange. Épingle en métal. Travail d’inspiration écossaise. H. 6,30 cm Poids brut 4,80 g
Mes ordres d'achat