Ensemble de deux montres UNIVERSAL de poignet... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 610EUR
Ensemble de deux montres UNIVERSAL de poignet pour dame?: – Pour l’une en or jaune, 18k 750‰, cadran rond argenté, aiguilles et index bâton, mouvement mécanique calibre 820 à remontage manuel en l’état, boîte numérotée 2225719. Bracelet en maille pressée, fermoir à clapet. D. 23 mm, L. du bracelet 16,50 cm Poids brut 46 g – L’autre en or gris, 18k 750‰, cadran carré argenté, aiguilles et index bâton, mouvement mécanique calibre 01 à remontage manuel en l’état, boîte numérotée 101502/0291-37351, soulignée de deux lignes de diamants de taille 8/8 (pierres égrisées). Bracelet en maille pressée, fermoir à clapet. Dim. 12 x 16 mm L. du bracelet 17 cm Poids brut 27,50 g
Mes ordres d'achat