Lot comprenant?: – Un fume-cigarette en... - Lot 235 - Crait + Müller

Lot 235
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant?: – Un fume-cigarette en nacre et or jaune, 18k 750‰. Poids brut 16 g – Un étui à ciseaux en bronze doré décoré d’oiseaux et de personnages. – Un lot de huit marques-pages, dont deux en argent, 1er titre 925‰, et un en écaille. Poids des deux marques-pages 18 g
Mes ordres d'achat