Collier de perles de culture en choker montées... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 600EUR
Collier de perles de culture en choker montées sur fil, fermoir en or jaune, 18k 750‰, de forme ronde cannelée, au centre du collier un motif trilobé et articulé, serti de diamants de taille brillant et d’émeraudes. D. des perles 5 -5,5 mm Poids des diamants 0,50 carat env. L. 48 cm Poids brut 24,30 g
Mes ordres d'achat