Bague marquise en or jaune deux tons, 18k... - Lot 206 - Crait + Müller

Lot 206
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague marquise en or jaune deux tons, 18k 750‰, sertie de rubis égrisés et de diamants taillés en rose. Tour de doigt 55 Poids brut 5,60 g
Mes ordres d'achat