Paire de boutons d’habit en or jaune, 18k... - Lot 202 - Crait + Müller

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de boutons d’habit en or jaune, 18k 750‰, de forme ronde, centrés d’une plaque d’onyx, cloutés d’un motif serti de diamants taillés en rose. Dans un écrin à la forme. Poids brut 17,80 g
Mes ordres d'achat