Épingle de cravate en or jaune, 18k 750‰,... - Lot 195 - Crait + Müller

Lot 195
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Épingle de cravate en or jaune, 18k 750‰, décorée d’un lévrier tenant un blason émaillé et serti de diamants taillés en rose, surmonté d’un heaume de chevalier. H. 6,8 cm Poids brut 5,50 g
Mes ordres d'achat