Épingle de cravate en or gris, 18k 750‰,... - Lot 190 - Crait + Müller

Lot 190
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Épingle de cravate en or gris, 18k 750‰, parée d’une perle (probablement fine, non testée, percée de part en part) posée sur un culot tronconique serti de diamants taillés en rose. Dans un écrin. D. de la perle 5,50-6 mm L. 6,30 cm Poids brut 1,50 g
Mes ordres d'achat