Bracelet en argent, 2nd titre 800‰, composé... - Lot 188 - Crait + Müller

Lot 188
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Bracelet en argent, 2nd titre 800‰, composé de cinq plaques à décor de filigranes, parées de pièces représentant déesses et temple grecs. Fermoir baïonnette. L. 18 cm Poids brut 22,80 g
Mes ordres d'achat