Bague marquise en or, deux tons 18k 750‰,... - Lot 186 - Crait + Müller

Lot 186
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague marquise en or, deux tons 18k 750‰, sertie de diamants brillantés et de diamants de taille rose. Modifications. Tour de doigt 48 Poids brut 2,70 g
Mes ordres d'achat