Broche en or jaune, 18k 750‰, et argent,... - Lot 183 - Crait + Müller

Lot 183
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Broche en or jaune, 18k 750‰, et argent, 1er titre 950‰, en forme de rinceaux sertis de diamants taillés en rose. 4,10 x 2,4 cm Poids brut 7 g
Mes ordres d'achat