Bracelet en or jaune, 18k 750‰, composé de... - Lot 160 - Crait + Müller

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet en or jaune, 18k 750‰, composé de deux rangs de boules de corail**, fermoir à cliquet de forme rectangulaire serti d’un cabochon de corail** avec huit de sécurité. L. 21 cm Poids brut 32 g **Spécimens réalisés dans du Corail rouge (Corallium rubrum) (NR), espèce non réglementée au titre de la Convention de Washington (CITES) et du Règlement communautaire européen 338/97 du 09/12/1996
Mes ordres d'achat