Deux bagues en argent, 2nd titre 800‰, serties... - Lot 152 - Crait + Müller

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Deux bagues en argent, 2nd titre 800‰, serties de pierres vertes, rouges et blanches. Tour de doigt 46 et 49 Poids brut 6,50 g 20/30 On y joint un anneau en pierre verte et une bague Lalique de couleur orangée. Tour de doigt 52
Mes ordres d'achat